Психотехника - искусство обращения с психикой. Техники и методики обретения внутренней свободы, которым посвящена книга, окружены здесь представлениями о мире, в котором эти техники уместны и…
Издательство: Академический проект

9 января 2022 г. 01:29

5 В нужное время в нужном месте

Я не знаю, как писать рецензии на подобные книги — мне кажется, что всё зависит от того, в какой момент твоего развития/душевного состояния книга к тебе попала. В моём случае это было как раз то, что я искала, попадание 10 из 10. Я получила десятки инсайтов, исписала дневник и составила новый список литературы для чтения — автор приводит в книге множество интересных отсылок к другим источникам

Эта книга однозначно войдёт в мой список книг, которые я перечитываю неоднократно

ISBN: 978-5-8291-2471-7

Год издания: 2020