Что делает нормальный человек, когда на чай к нему заглядывает чудовище из страшных сказок?

Не знаю. Я ставлю чайник.
Цикл: Излом. Мир своих законов, книга №3
Издательство: Топ Груп Бук

14 апреля 2024 г. 18:08

3.5 А причем тут драконы?..

Не могу сказать, что прочувствовала произведение, какое-то оно миможанровое.

Юмористического там с гулькин нос - куча трупов, чудовище неясного предназначения, жертва с насморком, диалоги нервно-ругательные. Не смешно.

Романтика - на троечку. Собственно, любовной линии я не заметила. Даже в духе Лены Сокол... Барон забавляется со зверушкой, это у них, у высших, мода такая в этом сезоне. Понятно, что питомцы проникают в душу, к ним привыкаешь. Что это было? Начало любви? Да ладно. Фигня какая-то.

Магии особо нет в мире, одни названия. Ведьму на костре пытались сжечь, но такое чувство, что за характер. Главная героиня и вовсе аптекарша без дара. Но сострадательная. Барон - вампир, что ли... Вялый вампир. Кругом ковид и зомби, но не верится, что их некромант поднял - скорее, химические опыты…

Год издания: 2019

Длительность: 7 ч. 34 мин. 18 сек.
Чтец: Новикова Нелли

14 апреля 2024 г. 18:08

3.5 А причем тут драконы?..

Не могу сказать, что прочувствовала произведение, какое-то оно миможанровое.

wings_book

7 апреля 2023 г. 10:44

4.5 «Мама всегда говорила, что моя привычка лезть ко всем со своей помощью добром не обёрнется. Мама была права»

Сколько раз в жизни мы слышим эту фразу. Вот и у нашей героини пошло всё наперекосяк после того, как она оказала помощь незнакомцу. Было бы не так страшно, если бы незнакомец оказался простым человеком. Ну, куда тут, сам Полуночный Барон повстречался на пути. А не надо было засиживаться в тот день в гостях, может и не пришлось бы столкнуться с ним. Тут бы радоваться, что не убил. А теперь ещё и быть нашей героини в роли десерта и встречаться с ним постоянно.

Действие сюжета разворачивается в маленьком городке, а если маленький городок, то все друг друга и друг про друга знают. Трудно спрятаться и просто так не покинуть, особенно, если в городок приходит поветрие и непонятная болезнь. То ли простуда, то ли хуже, а что может быть хуже оживших умертвий. А тут ещё и Барон, который, как…

Подборки