4,4

Nobody expected them to fall in love.
When Aria was given to Luca in marriage, people were sure he’d break her.
Aria feared the worst from a man like him.
A man without mercy.
But somehow she…
Цикл: Хроники мафии. Рождённые в крови, книга №6

22 января 2023 г. 10:29

4 Даже в самый тёмный час, ты мой свет.

Вау.. Я в восторге

Пишу на эмоциях. У меня не хватает слов описать всё это. Но это определённо хорошо.

Всё начинается с того, что Ария помогает Джиане сбежать. И брак начинает трещать по швам. Что же ждёт их дальше? Выдержит ли Лука ещё одно предательство Арии? Вот мы и узнаем.

Здесь очень много моментов (примерно половина книги), которые описывались в других книгах. Я бегло проходилась по этим отрывкам, т.к. там не было особо много чего-то нового.

Мне очень понравились взаимоотношениями Арии и Матео. Они действительно хорошие друзья, или даже как брат с сестрой. И помогают друг другу.

И так перейдем к сути!

Лука и Ария в этой книге определённо стали взрослее. И здесь уже всё не сводится к одному каждые 5 минут.
Можно наблюдать глубокие диалоги.

Сцена с Данте разбила моё сердечко. Я очень…

ISBN: 1790124786, 9781790124787

Год издания: 2018

Язык: Английский

Paperback, 383 pages

С ярко выраженной любовной линией, Серьезное, Наш мир, Непредсказуемое, 21 век, Красивое, Насилие, Легкое, Много секса, Чувства, мысли

22 января 2023 г. 10:29

4 Даже в самый тёмный час, ты мой свет.

Вау.. Я в восторге

И так перейдем к сути!

Можно наблюдать глубокие диалоги.

Сцена с Данте разбила моё сердечко. Я очень…

18 декабря 2022 г. 22:50

5 Лука и Ария: продолжение

Продолжение истории этой прекрасной пары.
Не совсем понравилось, что половина книги - это пересказ событий из предыдущих частей с комментариями Луки и Арии. Как масло масленое читаешь.

Что понравилось:- как автор раскрывает личность Луки, а именно его жестокость и беспощадность (!!!);- подробности о взаимодействии и отношениях между кланами мафии;- стекло, стекло и еще раз стекло;- сюжетная линия с Фаби;- интрига с новыми героями (Нино и Римо);- последние главы с историей 6 лет спустя.Книгу читала с огромным удовольствием (2 часть вообще взахлеб).