4,6

Can you ever truly leave the past behind in a house full of haunted souls?

Kiara always wanted a loving family she could take care of. She never thought she’d find it with the Falcones.
Nino and…
Цикл: Хроники Каморры, книга №4

9 сентября 2023 г. 10:37

3.5 Спойлер Подумать только, я так боялась стать Фальконе, выйти замуж за Нино, когда это дало мне человека, который любил меня, и братьев, которые значили для меня больше, чем мои кровные родственники

История в которой Киара главное лицо просто не может не понравится, такая замечательная эта девушка. Она стала главой семьи, создала для всех семейный очаг, нашла к каждому из монстров Вегаса свою ниточку, которая соединяет всех, полюбила и приласкала всех. Она наконец-то это сделала. Вспоминаю как она сидела на диване в их обей комнате, совершенно одинокая и ела свою вегетарианскую пиццу, пока парни обсуждали бои. Прошло так много времени, все так изменилось, и вот они уже ужинают за одним столом, Киара нянчиться с детьми Римо, пока Капо проводит время со своей женой.

Для идеального уравнения не хватает только детей Нино и Киары. Как обычно Нино Фальконе - голос разума. Они пошли к доктору, узнали причины неудачных попыток. И кто бы знал, что в плохие дни именно Римо будет рядом с…

ISBN: 1688776621, 9781688776623

Год издания: 2019

Язык: Английский

Paperback, 347 pages

9 сентября 2023 г. 10:37

27 января 2023 г. 18:11

5 Стекло

В этой истории мы снова возвращаемся к Нино и Киаре.
Первая половина книги показывает нам предыдущие события и мысли героев насчёт них.

Во второй части книги герои сталкиваются с трудностями. Киара и Нино хотят ребёнка, но у них не выходит. Связано ли это с их сложным детством? Смогут ли они через это пройти?

Очень понравилось, как раскрыли взаимоотношения Киары и Римо, они как старший брат и сестра. Если бы не их пары, они бы могли стать отличной парой.

Также внимание уделялось Киаре и Адамо. Мне кажется она единственный человек, который смогла понять его.

В этой книге было много об отношениях братьев Фальконе. Сложное прошлое, сломленные внутри. Сможет ли Киара спасти каждого? Если один из них сломается, сломаются ли все?

Их семейные отношения  мне нравятся больше, чем у Витиелло. Они…