27 января 2023 г. 18:11

5 Стекло

В этой истории мы снова возвращаемся к Нино и Киаре.
Первая половина книги показывает нам предыдущие события и мысли героев насчёт них.

Во второй части книги герои сталкиваются с трудностями. Киара и Нино хотят ребёнка, но у них не выходит. Связано ли это с их сложным детством? Смогут ли они через это пройти?

Очень понравилось, как раскрыли взаимоотношения Киары и Римо, они как старший брат и сестра. Если бы не их пары, они бы могли стать отличной парой.

Также внимание уделялось Киаре и Адамо. Мне кажется она единственный человек, который смогла понять его.

В этой книге было много об отношениях братьев Фальконе. Сложное прошлое, сломленные внутри. Сможет ли Киара спасти каждого? Если один из них сломается, сломаются ли все?

Их семейные отношения  мне нравятся больше, чем у Витиелло. Они…

24 октября 2022 г. 14:20

5 сожаление - это пустая трата времени

книга снова возвращает нас к истории Киары и Нино, поднимает проблемы рождения детей, сложности семейных уз и бунтарского периода жизни.

Киара хочет детей, но жизнь продолжает преподносить ей неприятные сюрпризы. как случившееся в детстве влияет на неё?

Нино привыкает к появившимся эмоциям, однако они заставляют его бояться за жизни тех, кто ему дорог. Римо и Адамо создают много проблем, и для того, чтобы помочь им, Нино нужно снова быть спокойным и логичным.

loneliness_h

22 февраля 2021 г. 00:27

4 Двигайся дальше от прошлого, чтобы мы могли двигаться вперед в наше будущее.

Четвёртая книга серии "Хроники Каморры" (Продолжение история Нино и Киары). В первой половине книги автор раскрывает нам мысли Нино и Киары о событиях происходящих в предыдущих книгах. Открывает их переживания, страхи и тревоги. Затем во второй половине идёт повествование о том как Киара и Нино пытаются завести детей, но прошлое следует по пятам и мешает им двигаться дальше. Как они поддерживают друг друга, любят и ценят то что имеют. Так же было много об отношениях между братьями Фальконе, а особенно взаимоотношения с самым младшим из братьев Адамо. Адамо пятнадцать, он пытается казаться взрослым, но чтобы он не делал это проводило к огромным проблемам с которыми приходилось разбираться Нино. Мне книга понравилась, хорошее дополнение к предыдущим историям. Рекомендую.