4,5

Что ж, Игра продолжается. Одна партия закончена, повернута к другому Игроку доска, заново расставлены фигуры, снова включен свет, запущены часы… к барьеру, уважаемые господа! Начинается новый раунд!
Серия: Игрок
Цикл: Игрок, книга №5
Издательство: ИДДК

yulechka_book

1 января 2021 г. 23:00

5 Трогательная часть.

Сразу скажу и о " Слове Ишты " и Выборе Ишты" по сути это одна книга которая разделена на две книги. Гайдэ приходится вести тонкую игру под очами короля , церкви и так далее. При этом она ищет информацию , защищает своих братьев . Для меня эти две книги приоткрыли Гайдэ как красивую и хрупкую девушку , с очень большим сердцем и ранимой душой. Ах какой прекрасный танец она показала королю. Да Король сделал первый шаг , но у Ишты есть свой долг и своя задача. А значит королю придется подождать.

Слово Ишты, роман

В издание включена вторая часть романа

Год издания: 2019

Том: 6 из 13

Длительность: 12 ч. 08 мин. 01 сек.
Чтец: Алевтина Жарова
Музыка: incompetech.com; Kevin MacLeod.
Иллюстрация на обложке Г. Николаиди.

yulechka_book

1 января 2021 г. 23:00