4,2

Жестокое прошлое Убера тянется за ним, как кровавый след из распоротого живота. Этот красный скинхед не всегда был добр и далеко не всегда — справедлив. Но Убер неизменно платит по счетам. Десять…
Серия: Вселенная метро 2035
Цикл: Метро 2033: Питер. Подземный блюз, книга №3
Издательство: АСТ

24 июня 2023 г. 20:05

3 Мое мнение.

Вернулся к данной серии, ровно спустя 10 лет. В свое время, были прочитаны абсолютно все книги(более 30).  Данный автор оставлял приятные впечатления. Но сейчас....или мое восприятие таких книг поменялось, или автор изменил своему стилю, но сюжет не понравился, от слова "Совсем". Для чего было лепить две, не связанных между собой истории.    Да, герой рассказов, не плохой парень, если так можно сказать. Сюжет второй истории, более захватывающей, даже поселил зерно                 "ожидания".  Надеюсь будет продолжение и я изменю свое мнение!

ISBN: 978-5-17-118823-8

Год издания: 2019

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 352

Лауреат: 2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучшая детская роль)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (1 место)
Номинант: 2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучшая женская роль второго плана)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучшая мужская роль)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучший монстр)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучший злодей)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучшее камео)

24 июня 2023 г. 20:05

3 Мое мнение.

5 июня 2020 г. 11:09

5 Убер-герой

Прочитал данную книгу. Уже 3 часть. Мне очень понравилось, особенно при чтении захватывает дух.
Убер не тот на кого стоило бы ровняться, но его уверенность вдохновляет. Даже хочется ровняться на него.
Жду продолжения.