3,5

When an intriguing novel appears on Catherine’s bedside table, she curls up in bed and begins to read.

But as she turns the pages she is sickened to realize the story will reveal her darkest…
Издательство: Transworld

AnnaSnow

18 марта 2024 г. 14:10

3 Неадекваиные люди и их проблемы!

Какой-то вязкий триллер, с персонажами, которые вели себя мало привлекательно и неадекватно.

Главная героиня, режиссер документальных фильмов, Кэтрин хранит мрачную историю из своего прошлого, о несчастье, которое произошло с ней в Испании, где она отдыхала с маленьким сыном. И вдруг, её тайна оказывается напечатана в книге, которую написал неизвестный ей автор.

Автор же сего произведения, желчный старик, вдовец, бывший учитель английского языка, которого уволили из частной школы, за некорректное отношение к ученикам, нашел заметки своей покойной жены, Нэнси. На их основе, он и написал книгу. Заметки были о их погибшем сыне, Джонатане, с которым беда приключилась в Испании, где он отдыхал и завел роман с одной легкомысленной женщиной.

И очутившийся в полном одиночестве, Стивен, так зовут…

ISBN: 9781473509900

Год издания: 2015

Язык: Английский

Все совпадения случайны / Disclaimer (мини–сериал 2024) США, Великобритания

AnnaSnow

18 марта 2024 г. 14:10

3 Неадекваиные люди и их проблемы!

И очутившийся в полном одиночестве, Стивен, так зовут…

25 февраля 2024 г. 09:52

Что-то не везет в последнее время с детективами. А уж с современными и подавно. Здесь нет рек крови, какой-то грязи, но все равно впечатление от прочитанного оставляет желать лучшего. Начало, конечно, интересное, я бы даже сказала - интригующее, но дальше что-то пошло не так. Становится как-то скучно. Аннотация меня заинтересовала, но автор, к сожалению, не справился с задачей написать настоящее хорошее произведение.

Подборки