4,7

Малюсенький паровозик, который привык бегать по кругу своей игрушечной железной дороги вдруг оказался за пределами дома и повстречался с настоящими поездами. Что узнает о мире наш паровозик?
Издательство: Карьера Пресс

25 августа 2022 г. 16:12

5 Энциклопедия о поездах для малышей

Очень милая и интересная книга для возраста 2-4 года, на мой взгляд.Простым языком, ненавязчиво, в контексте истории о паровозике малышу предлагается познакомиться с различными видами поездов - товарными, скоростными, и так далее.Предложения простые. Не перегружены. Лёгкая в восприятии.Сама история поучительная, можно проговаривать с ребёнком многие моменты - взаимопомощь, поддержка, вежливость, осторожность.Можно также потихоньку начать изучать понятия «большой» и «маленький», так как паровозик был малюююсенький, но попал в огромный мир.Очень нравится сыну (2,5) и мне тоже.

ISBN: 978-5-00074-209-9

Год издания: 2019