2,5

From the exciting and provocative writer of Tampa, a poignant, riotously funny story of how far some will go for love—and how far some will go to escape it.

Hazel has just moved into a trailer…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти
Издательство: Ecco

lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

3 июня 2024 г. 14:57

Уфф, наконец-то я домучила этот бред. Если бы не необходимость написать отзыв для игры, бросила бы после первых ста страниц, потому что с каждой прочитанной далее партизаны становились все толще, а шиза - прогрессивней. Мне в свое время очень понравился роман автора "Тампа", в котором она поднимала всякие провокационные и неоднозначные темы, а здесь хоть задумка и была интересной, реализация захромала.

Начиналось все один в один как в "Пятьдесят оттенков серого" - юная Хейзел прибыла к молодому техномиллиардеру взять интервью, а тот возьми и положи глаз на скромную девушку. Слово за слово, и вот он уже предлагает ей контракт, а с ним и свою руку и сердце. Проходят десять лет не особо счастливого брака, и мужа осеняет идея вживить жене в голову чип, чтобы между ними всегда была ментальная…

ISBN: 978-0062280596

Год издания: 2017

Язык: Английский

lustdevildoll

Провайдер альтернативной духовности

3 июня 2024 г. 14:57

26 июля 2024 г. 20:30

Ребята, это треш какой-то. Что-то часто в современной литературе встречается то, что читать не хочется. Пора, видимо, возвращаться к доброй, старой классике.
✔️Тут меня разрывало от "это интересно" до "что надо употреблять, чтобы такое придумать?" Так и отзывы на эту книгу измеряются шкалой от "гениально" до "мерзотно".
✔️Впрочем, описание изначально очень интересное: абсурдное, сумасшедшее, непристойное и ослепительно проницательное рассуждение о семье, абьюзе и борьбе за собственное "я". Я бы добавило везде еще к эпитетам везде гипер, разве что только не по отношению к проницательному.
✔️Итак, затравка. Гений-мультимиллионер по фамилии Гоголь (это при всеобщей русофобии, видимо, было необходимо так его назвать) женился на бедной девочке Хейзел (история  их знакомства напоминает "50…

Подборки