25 февраля 2024 г. 16:32

4 Осторожно, в этой книге ломают девушкам носы и таскают за волосы по полу.

Прежде, чем брать эту книгу в руки, то я определённо советую ознакомиться с её содержанием. Конкретно с «изюминкой» этой истории! Сначала я не понимала что я читаю. Зачем я это читаю. Ведь история бьёт сразу под дых.

Лекси - иммигрантка из Пакистана, живёт в Америке, вся така милая, добрая и нежная. Содержит всю семью, работает официанткой и пытается поступить в Гарвард. Но дело в том, что она становится объектом мести бывшей подруги, благодаря которой попала в пользование богатому футболисту. И сразу же с первых строк он её жестоко насилует, таскает за волосы и ломает нос. Вот если вы такое сможете прочитать, то ок, давайте дальше.

А дальше, после всего пережитого Доминик понимает, что перед ним не обычная шлюха, готовая терпеть её наклонности и психические расстройства, о да, их там…

29 февраля 2024 г. 02:53

Такая низкая оценка, потому что это слишком жестко, для моего восприятия любви. Только по этому, много событий и слог хороший, но именно такая жестокость сильно оттолкнула

28 сентября 2023 г. 23:30

2.5 Спойлер

Тяжело у меня шла эта серия, морально я выжата. Я не читала в этой жизни, похоже, даркроманс. Потому что эти три книги меня просто переехали))

Давайте немного о сюжете.

Иммигрантка и рабочая лошадка Мария-Александра, она же Лекси (она же Мария для своих), уже в самом начале книги попала в драму. У нее есть два лучших друга, еще и пара (теперь бывшая), Джос и Мик. Как оказалось, всё время их дружбы Мик любил только Лекси, поэтому бросил после нескольких лет отношений Джос и сделал предложение  первой. Та отказалась, так как видела в нем только своего друга, и вернулась в квартиру, которую делила с подругой.

Вот тут и начинается заварушка. Джос выглядит так, будто бы она пережила все это по щелчку пальцев и предлагает по доброте душевной подруге работу, легкие деньги для нуждающегося…

11 июля 2023 г. 15:45

5 ~ Понять можно всё, предупредить- много, но безумие живёт своими законами, которые никогда не поймёт здоровый человек.~

У БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ

Лекси - трудолюбивая,умная и красивая девушка, которая много работает,чтобы помогать родителям и больной сестре, а параллельно грезит учебой в университете.

Но не такая уж и умная оказывается Лекси в плане жизни и совершает роковую ошибку- доверяется не тому человеку и эта ужасная ошибка приводит её прямо в логово семьи Доминик и в лапы самого Джейсона Доминика.

Джейсон- звезда футбола, сексуальный красавец, любимец девушек и поехавший на всю голову псих.

Честно говоря ничего не подготовит вас к первой встрече главных героев,даже если ранее вы читали тысячу романов. Сказать,что я офигела-не сказать ничего!

Я как и главная героиня была в шоке, в страхе и в чем там ещё можно быть, находясь в такой ситуации?

Главный герой безумен-это факт,но что еще страшнее? Он умен, а…

LyubovMajorova

19 июля 2022 г. 14:36

Я под впечатлением. Есть же такие книги, где тебя отвращает не просто поступки героев, а вся их суть, но ты не можешь оторваться от неё до самого финала, эти - из этого разряда. Не стала писать отзыв после каждой части трилогии, потому что была надежда на счастливый финал, и в моем понимании, это не жили они долго и счастливо Но с каждой частью книги образы героев обрастали ещё большими фактами, которые понимаешь и не принимаешь.

Лекси, по роковой случайности и собственной глупости, оказалась в рабстве у звезды футбола Джейсона Доминика, который выпускает своего внутреннего зверя избивая и унижая партнершу, специально нанятую для этих целей. Но девушке не повезло быть подставленной и втянутой в жестокие и садистские игры сильных мира сего. Джейсон не просто садист, он закончил…

12 июля 2022 г. 09:56

5 У Алекса Д, "есть чемоданчик с красной кнопкой" (книга), нажатие которой (чтение) спровоцирует ядерный взрыв вашего мозга

Если вы смотрели фильм "Гарри Поттер и тайная комната", то наверняка запомнили момент когда из дневника Тома Редла вылазит ужасная гримаса и увлекает Гарри за собой в книгу. Вот у меня было ощущение, что автор книги вылез так же из Офсайда, смачно выхаркался мне в лицо и затем утянул в пучину мрачного, болезненного и жестокого повествования.

В этой книге нормы морали и этичность - отхлестали по щекам, дали в нос понятию нормальности и адекватности, плюнули в лицо любви.

Такие эмоции у меня вызвала книга - ядерное пепелище после прочтения. Ничего не осталось. Это НЕ книга о чём-то хорошем, но это ХОРОШАЯ книга! Она качественная, она вызывает очень сильные эмоции, ломает восприятие и провоцирует сильное книжное похмелье, после неё долго не хочется брать в руки новую книгу, разве только…

7 июля 2022 г. 12:15

3 Спойлер Патология 1

Если честно, вообще не понимаю, за что книга в итоге получила такие высокие отзывы. Видимо, девушки (а я не знаю, могут ли читать сие произведение молодые люди) обожают "плохих парней" и надеются, что их можно исправить...другого объяснения я не могу найти.

А ведь главный герой непросто "плохой парень" он реально тот еще урод. При чем это никого не смущает - он бьет девушек за деньги, насилует и отпускает, будто так и надо. Но тут на горизонте появляется ОНА - девушка с волшебной вагиной, которая цепляет нашего героя и он в нее влюбляется.

Только вот заканчивается это все плачевно, разумеется. Думаю, что такого должно быть в голове у автора, чтобы написать вот это. Ладно, БДСМ бывает разных форм, видов и кому что нравится, как говорится. Но здесь, на мой взгляд, явный садизм и неприкрытая…

31 мая 2022 г. 18:55

3 Просто разрыв мозга

Трилогия просто разрыв мозга

После прочтения у меня остались безумно смешанные чувства и впечатления, и я очень долго не могла собрать их в кучу.

Офсайд - это какое-то психологическое насилие над читателем. Во время прочтения у меня чувства менялись со скоростью света. Местами мне было ужасно мерзко, местами брала боль, скорбь, жалость, а местами понимание, романтика, любовь… странное сочетание, правда?

Меня настолько выворачивало, взрывало мое подсознание, разжигало и раздирало душу . Мне хотелось понять главных героев, и я их понимала, потом не понимала, я их ненавидела, а потом опять понимала…

Мне казалось автор сошёл с ума, его читатели , кому нравится это произведение,  сошли с ума, что в конечном итоге я сама сошла с ума , что это читаю и вообще зачем?

Но в итоге знаете что? Мне…

17 января 2022 г. 00:03

2 Это не про любовь. Очень жаль, что подобное может легко прочесть любой подросток.

История с множеством хвалебных отзывов снова себя не оправдала. Написано легко, читается быстро. Всё, это единственный плюс книги.
Интересно, а если бы нищеброд такое вытворял, девушки аналогично штабелями падали у его ног? Никакого налета романтики здесь не нашла, все предсказуемо, прозаично и заезженно. Насилие - это не про любовь, деньги - это не про любовь, шмотки, тачки, алкоголь, наркотики - аналогично. Поэтому стало противно от последнего предложения в этой истории.
Книга подойдет для тех, кто "перечитался", для перезагрузки мыслей, ничего ожидать от неё не стоит.