Если есть принцы на белых конях из сказки, то этот… сукин сын на адской псине из ночных кошмаров. Но в глубине сердца каждой девочке хочется верить, что именно она разбудит чудовище. Такое глупое,…
Издательство: Литрес: Самиздат

16 марта 2024 г. 16:30

5 Отзыв

Может ли такой человек как Джейсон Доминник любить кого-то, кроме себя и своего "Я"?

На этот вопрос я и искала ответ в романе Алекса Д "Офсайд"

Сказать честно, все, что я читала у Алекса, было цветочками.

Но мне понравилось.

Ни в коем случае не скажу, что отношение главного героя к Александре Памер было прекрасным, и что эти издевательства мне понравились... но были моменты и милые.. Хотя Джейсон и милый момент два несовместимых понятия..

Что движет такими людьми, кто позволил решать за всех? Кто дал в руки все карты и нити кукловода?

Почему так происходит?

Александра Памер- главная героиня романа, иммигрантка из Пакистана, милая, нежная девушка, работает, чтобы помочь своей семье и поступить в Гарвард.

Подруги...да лучше бы никаких, чем такая... вернее бывшая уже подруга, но тут не суть...…

Офсайд, роман

ISBN: 978-5-5320-9825-1

Год издания: 2019

Объем: 280 стр.

16 марта 2024 г. 16:30

5 Отзыв

На этот вопрос я и искала ответ в романе Алекса Д "Офсайд"

Сказать честно, все, что я читала у Алекса, было цветочками.

Но мне понравилось.

Почему так происходит?

25 февраля 2024 г. 16:32

4 Осторожно, в этой книге ломают девушкам носы и таскают за волосы по полу.

Прежде, чем брать эту книгу в руки, то я определённо советую ознакомиться с её содержанием. Конкретно с «изюминкой» этой истории! Сначала я не понимала что я читаю. Зачем я это читаю. Ведь история бьёт сразу под дых.

Лекси - иммигрантка из Пакистана, живёт в Америке, вся така милая, добрая и нежная. Содержит всю семью, работает официанткой и пытается поступить в Гарвард. Но дело в том, что она становится объектом мести бывшей подруги, благодаря которой попала в пользование богатому футболисту. И сразу же с первых строк он её жестоко насилует, таскает за волосы и ломает нос. Вот если вы такое сможете прочитать, то ок, давайте дальше.

А дальше, после всего пережитого Доминик понимает, что перед ним не обычная шлюха, готовая терпеть её наклонности и психические расстройства, о да, их там…