3,9

Я никому не должен. И во мне нет страха. Я всегда жил так, как я хочу, лишь однажды усомнившись в истинности своих поступков и желаний. Я хотел измениться, стать кем-то другим, кем не являюсь, и я…
Издательство: ЛитРес: Самиздат

18 марта 2024 г. 19:17

5 Отзыв

"Пожалуйста, не соглашайся. Выбери меня"

Финал Офсайда.. Я просто выжата..

Финал меня покорил...

История Продолжается и набирает обороты.

Чем закончится история, кто будет победителем, а кто проигравшим... сразу не скажешь..

Сюжет разворачивается так быстро и стремительно, что я не успевала за событиями.

Переживания, отрицание, недовольство...это то малое, что я испытывала при прочтении третьей части.

Есть только миг, за него и держись

Именно эти строчки приходили мне в голову, когда я читала книгу.

Что ждет героев в финале? Я такого предсказать даже не могла, я знала, что будет жестко, что не все останутся на шахматной доске.

Именно шахматную партию представляла, когда читала "Офсайд"

И как в любой игре, кто-то покидает партию не дойдя до финала, а кто -то играет до конца.

Меня покоряет фантазия…

Жанры:  №10 в Эротика и секс

Теги:

18 марта 2024 г. 19:17

5 Отзыв

"Пожалуйста, не соглашайся. Выбери меня"

Финал Офсайда.. Я просто выжата..

Финал меня покорил...

История Продолжается и набирает обороты.

Есть только миг, за него и держись

Именно эти строчки приходили мне в голову, когда я читала книгу.

Именно шахматную партию представляла, когда читала "Офсайд"

Меня покоряет фантазия…

23 декабря 2023 г. 09:55

Мое мнение - можно было оставиться и на 2х книгах.
Напихали так Напихали... Во всех смыслах.

Не скажу, что меня прям зацепил сюжет,  но хотелось уже понять, чем дело кончится.

После книги послевкусия нет.  Мне, наверно, сложно воспринимать такое насилие, не смотря на то, что в жизни с подобным встречалась. Правда не в таком формате.