Внутренний воин. Как философия Брюса Ли поможет найти свой путь

Джон Литтл

3,9

Эта книга наиболее полно описывает философию Брюса Ли и его представления о разных аспектах жизни.

Брюс Ли был не только выдающимся атлетом, но и мыслителем, который сформировал собственную…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

1 сентября 2022 г. 13:31

5 Книга, достойная к прочтению.

Как и у большинства, Брюс Ли ассоциируется у меня с образом восточного мастера боевых искусств, эдаким крутым парнем, крушащий всех и вся. Книга открывает нам новые грани личности Брюса Ли, как философа, учителя, эссеиста, сценариста, переводчика книг.

Ли призывает отказаться от подражания кому то, найти себя и свой путь. Обрести гармонии  с самим собой и окружающим миром.

Кому то могут  показаться наивными такие рассуждения Брюса, но не стоит забывать, что западный человек зачастую чрезмерно увлечен анализом происходящего и без того усложняя свою жизнь.

ISBN: 978-5-00146-272-9

Год издания: 2019

Объем 272 стр.
Формат 60x90/16
Твердый переплет

1 сентября 2022 г. 13:31

5 Книга, достойная к прочтению.