4,2

Разве можно отказаться от приглашения на вечеринку, где будут самые популярные ребята универа? Лера Журавлева не могла упустить такой шанс познакомиться с парнем, в которого была тайно влюблена. Но…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

Ifigeniya

Эксперт Лайвлиба учусь писать

29 февраля 2024 г. 13:03

5 "В любом случае лучше что-то сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделал. Не попробуешь – не узнаешь!"

Какие приятные чувства после чтения. Легкость, умиротворение. Мне нравится, как пишет Ася. В её произведениях много доброты, принятия, помощи другим.

Лера Журавлёва прогуливает пары. Учится на втором курсе юрфака. Кажется, что она страшная эгоистка и наглая девчонка. И даже по началу была к ней неприязнь. Лучшую подругу эксплуатирует. Ощущение, что она ей нужна только для конспектов. Потом ощущение рассеивается.

А вообще Лера хочет походить на соседку из подъезда. Эффектную девушку, старше её на два года. Соседка случайно приглашает её на вечеринку, которая будет проходить на крыше. На ней с Лерой происходит несчастный случай. Её бьёт током. И теперь она может читать мысли людей. Но не всех. И этому есть причина.

Атмосфера тепла и уюта от прочтения.

ISBN: 978-5-04-103537-2

Год издания: 2019

288 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

Ifigeniya

Эксперт Лайвлиба учусь писать

29 февраля 2024 г. 13:03

Атмосфера тепла и уюта от прочтения.

sova_Sovushka

18 марта 2024 г. 14:47

Лера не очень приятная девушка. Грубовата при общении, эгоистична, думая только о себе и своих желаниях, не задумывается о том, что своими действиями может обидеть другого человека. На одной из вечеринок под открытым небом во время грозы она получает разряд электрического тока. Последствия оказались очень неожиданными. Помимо ожога руки Лера получает необычный дар: она может слышать мысли некоторых людей. Ей предстоит выяснить, почему мысли одних людей она слышит, а других - нет. И как избавиться от этого не очень приятного дара.

Выбирая данную книгу, я рассчитывала на забавные или неожиданные эпизоды, связанные со способностью героини. Но ничего подобного не было. Учитывая характер общения Леры с людьми, ни о чем неожиданном они не думали, по крайней мере ни о чем неожиданном для меня.…

Подборки