После сожжения Просперо примарх Магнус Красный таинственным образом переправил Тысячу Сынов на Планету Чернокнижников в глубинах Ока Ужаса. Там, вдали от событий, тревожащих остальную Галактику,…
Серия: The Horus Heresy
Издательство: Фантастика Книжный Клуб

21 ноября 2018 г. 17:56

5 Прямо получилась книга

Всамделишная, а не просто книга по вахе, что редкий случай. Я Макнила читал много, и это его лучшая вещь, о чем он сам и пишет в конце. Видимо, он просто становится потихоньку лучше, учится. Настоящая книга, хорошие характеры, грамотным закосом под Лавкрафта. Понятно, что местами видно грубые стежки, но это и не Лев Толстой. Для вахи очень хорошо.

Алый король. Разделенная душа

Перевод: Юрий Войтко

ISBN: 978-5-91878-329-0

Год издания: 2019

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 576

21 ноября 2018 г. 17:56