3,9

Этот мир осквернен демонами. Отряды лиги охотников и широкие стены приграничных городов защищают людей от злобных, жаждущих крови тварей из инфернальных пустошей. Боярские роды делят сферы влияния,…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Живой лёд, книга №1
Издательство: Альфа-книга

1 января 2022 г. 13:35

4 Поподанцем стал я...

А что будет поняв, что будет нелегко с первого открытия глаз. Сразу пошли развития событий. Книга оставила приятное послевкусие и спустя пару месяцев еще помню о чем читала чем не +. История о мужике в теле ребенка и о боярах с магическими или боевыми зачатками и море приключений. Герой был приятен и интересен, розовые сопли мимо))

ISBN: 978-5-9922-2917-2

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации М. Поповского.

1 января 2022 г. 13:35

4 Поподанцем стал я...

12 ноября 2020 г. 15:20

4 Старик и ребенок

Книга интересная, но на 5 баллов что то не хватило мне. Написана в жанре бояръ-аниме, то есть в книге есть про разборки бояр, князей, родов и кланов. Тоже самое что у японцев только с русскими именами и фамилиями. Это такая книга - аниме.

И так про мир, это какая то альтернативная версия нашего мира, тут есть магия и демоны хотят захватить и уничтожить людей. Есть технологии например мобильные телефоны или планшеты, есть машины. Есть оружие. Даже супермаркеты и те есть, но при этом существуют зоны, которые тут называют пустошь. С этих мест в мир идут демоны, разных видов. Магия тут разная, кто то использует специальные магические жезлы, а кому то хватает и внутренней энергии.

Главный герой от лица которого ведется рассказ мальчик Иван, он наследник древнего рода. Но выходит, так что…

Подборки