2,7

Серия: Эксмо

20 мая 2019 г. 18:45

1.5 Чудное издание

Переиздания книги знаменитого иллюстратора А.Лаптева "Рисунок пером" ждали почти 20 лет-последний раз она выходила в 1999 ,как и другая его книга"Как рисовать лошадь".Но дождавшись-получили то,что на выходе бывает со многими переизданиями,а именно-нечто странное.Книга "сократилась",часть иллюстраций художника попросту исчезла.Поэтому,посмотрев ее у друга,так ее и не купил в магазине.Лучше поищу старые и добрые редкие издания.А что нам еще остается делать?

ISBN: 9785699824014

Год издания: 2017