4,6

Едва Сейлор Мун и ее подругам-воинам с огромным трудом удается одержать победу над Темным королевством, как буквально на голову сваливается новая напасть: незнакомая девочка с такой же, как у Усаги,…
Серия: Sailor Moon
Издательство: XL Media

3 ноября 2023 г. 13:53

от я и добралась, до этого тома! Что сказать?! Это было феерично и огненно, прям как Рэй Хино,что изображена на обложке этого издания. Здесь у нас больше всего динамики, из всех трех томов. Победа над злом, воскрешения, таинственная гостья и новые враги. Герои еще больше раскрываются, сердце от прочтение бьется чаще. Отдельно,хочу выделить, что и Мамору раскрыт больше и так же мы видим, что и темные стороны присущи и Сейлор воителям. Они становятся более земными,больше очеловеченными. Уже очень хочется узнать о продолжении ведь там мои любимые противники. Принц Алмаз, я уже иду!

Прекрасный воин Сейлор Мун: Сейлор Мун, графический роман

238 с., мягкая обложка и суперобложка

3 ноября 2023 г. 13:53

Autumntoday

4 декабря 2022 г. 13:16

4 Передышка? Нет-нет, по коням, все по коням!

Двигаемся дальше по вселенной Сейлор воинов и лунным хроникам.

Что я могу сказать по очередному продолжению? Ну… оно хорошее, но слегла недотянуло по моим ощущениям до первого и тем более, второго тома.

Я ни в коем случае не ругаю сейчас данную часть, но мне действительно чего-то не хватило. Несмотря на то, что и динамика, и рисовка, и интерес, все это осталось на месте, мне она показалась несколько слабее предыдущих.

Возможно, все дело в том, что первая половина книги заканчивала первую арку. Финал был потрясающий. Волнительный, завораживающий, плещущий через край эмоциями. События в комиксе и в мультике лишь едва пересеклись на общей концепции жертвенности, но на этом все. В книге, завершение арки более жесткое, непреклонное и невероятно красивое. В нем еще больше понимаешь и…