4,2

"Я всегда выберу тебя, что бы ни случилось", - так говорил Мередит Бен. Милый, заботливый парень и ее первая любовь. Однажды девушка едва не потеряла его навсегда. Для неё это стало тяжелейшим…
Серия: Young Adult. Бестселлеры романтической прозы
Издательство: Эксмо, Freedom

27 декабря 2023 г. 23:57

0 не то, чего ожидалось прочитать

Никогда не думала, что книга может обидеть. Но у этой получилось.
пока читала до бала, все было хорошо, все нравилось. А потом как снежный ком все упало. Весь сюжет куда-то ушел. Я несколько раз думала, что стала читать совершенно другую книгу. Последние 150 страниц ужасные. Хотела закрыть книгу и сжечь.

ISBN: 978-5-04-103759-8

Год издания: 2019

Переплет: твердый (125x200)
Страниц: 448

27 декабря 2023 г. 23:57

0 не то, чего ожидалось прочитать

Никогда не думала, что книга может обидеть. Но у этой получилось.

livingstonanais

Эксперт Лайвлиба по прокрастинации

12 июля 2023 г. 20:44

4 Наши ошибки помогают нам трезво смотреть на мир.

Это подростковый сентиментальный роман со всеми вытекающими, однако свежее прочтение знакомого сюжета мне понравилось. Во-первых, сама история оказалась довольно непредсказуемой, а во-вторых автор еще и умудрился выдать отличную нетривиальную концовку (можно порыдать под настроение). Пресловутый любовный треугольник (которые я обычно не слишком) получился весьма жизненным, и от этого душераздирающим, но прекрасным. Выбор главной героини Мередит я поддерживаю обеими руками, хотя сделать его и непросто.

Именно ошибки и несовершенства делают нас настоящими.

Наблюдается и гармония между местом, временем, атмосферой и чувствами персонажей. Описания тоже неплохи. Советую к прочтению любителям сентиментальной прозы.

Подборки