Пони Фиалка и волшебный колодец. Сказка о доброте

Анастасия Алешичева

4,5

Главная героиня пони Фиалка в свой второй день рождения может загадать одно-единственное желание, которое, по древним преданиям, обязательно сбудется.

Что тут началось! Каждый из друзей пони…
Серия: Маленькое чудо

Salza

Только личное впечатление ;)

31 марта 2019 г. 06:47

Хочется сразу отметить яркие и красивые иллюстрации, которые приятно рассматривать. А что касается самой сказки, то она очень современная, если можно так выразится. В ней красавица пони Фиалка принимает участие в конкурсе красоты, разгуливает в платье и у неё модные подковки на каблучке)) Не спрашивайте "как это?" - сама не знаю)) Но вот такие животинки живут в лесу и дружат с нашей героиней. Но получилось достаточно мило. Что же касается колодца и его волшебства... тут отношение двоякое. Хотя вполне допустимо. Но в итоге все печали преодолели, дружба победила и вообще зверятка - молодцы)) Только, мне кажется, эта книга больше понравится девочкам.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".

ISBN: 978-617-690-157-0

Год издания: 2015

Количество страниц: 32
Размер: 240х230х8 мм

«Пони Фиалка и волшебный колодец. Сказка о доброте» попало в список премии ВВС «Книга года – 2015» в номинации детской прозы.

Salza

Только личное впечатление ;)

31 марта 2019 г. 06:47

Прочитано в рамках игры "Собери их всех".