A killer is on the loose, and only one girl has the power to find him. But in this genre-bending YA thriller, she must first manage to avoid becoming a target herself.

For Adele, the dead aren’t…
Издательство: Henry Holt & Company

Yuna-Rin

Every Book is an Awfully Big Adventure

21 марта 2019 г. 09:55

Эту книгу можно охарактеризовать одним словом. Скучно.

Я вообще люблю истории о призраках. A "The Lonely Dead" мало того, что рассказывает о девушке по имени Адель, способной видеть мёртвых людей, так ещё аннотация обещает какую-то загадку: бывшую подругу Адель убивают, а сама она оказывается главным подозреваемым. И теперь Адель с помощью призрака этой подружки пытается найти настоящего преступника.

Звучит интересно, но на деле сюжет оказался совсем не захватывающим. Активные поиски преступника начинаются только с середины книги, тогда же на Адель падают подозрения. А до этого она просто посещает церемонии прощания с Тори (так зовут убитую), болтает с её призраком.

Забыла упомянуть. В нормальном мире у Адель официально шизофрения, и у её мамы, бабушки также были проблемы с психикой.…

ISBN: 9781250157577

Год издания: 2019

Язык: Английский

Тип обложки: твердая.
Количество страниц: 240.

Yuna-Rin

Every Book is an Awfully Big Adventure

21 марта 2019 г. 09:55

Эту книгу можно охарактеризовать одним словом. Скучно.