3,1

Жить проще, когда держишься подальше от других людей. Роуз Валентайн это знает. Но некоторых людей просто невозможно игнорировать. Взять хотя бы Тео Локхарта. Безрассудный. Свободный. Он — загадка,…
Серия: Young Adult. Коллекционируй лучшее. Романтика
Издательство: Like Book

29 декабря 2023 г. 14:21

1 Хуже не куда

Это ужасно!
Идея может быть и не так плоха. Но герои безхарактерные, мальчик, который должен быть крутым, получился нытиком и слюнтяем.
Текст вообще не редактировали. Устала закатывать глаза от такой ерунды. Что уж говорить, про временные промежутки, про непонятные несостыковки в сюжете. Ну и непонятные подруги-лесбиянки.
Максимальное говно этого года!

Только здесь

Перевод: М. Гуляева

ISBN: 978-5-04-100458-3

Год издания: 2019

Твердый переплет, 288 стр.

29 декабря 2023 г. 14:21

1 Хуже не куда

Это ужасно!
Максимальное говно этого года!

4 октября 2023 г. 22:08

3.5 Ромком

История Роуз и Тео - это типичная романтическая мелодрама для подростков. Читая эту книгу, легко представляешь еë возможную экранизация. Это кино было бы очень похоже атмосферой на "ЛОЛ" или "Голубая лагуна" (новая версия).

Можно потратить пару вечеров на прочтение. Но многого не ждите. Подойдешь больше девушкам до 18-20 лет. Для более взрослой аудитории покажется очень наивно.

Подборки