23 мая 2023 г. 15:51

5 романтика

Счастливая находка для книжной полки. Роман для девочек, с которым душа отдыхает.

Представьте, парень делает вам предложение во время футбольного матча. Под наблюдение не только стадиона, но и людей в прямом эфире. Что делать? Согласиться или отказать?
Николь отказывает, парень со слезами на глазах убегает с трибун. Сенсация. Вместо романтичной истории, перед публикой — бесчувственная стерва. Журналисты и окружающие накинулись на девушку и тут возникает Он. Детский доктор спасает и увозит Николь от толпы. Как будут развиваться их отношения?!

Похоже на любовный роман, согласны?!
Это он и есть: с юмором, трудным выбором и красивой историей.

Читала произведение и отдыхала. Истинное наслаждение для души. Кто-то скажет «однодневное чтиво», я же скажу «спасение и отдых для девушки».

Хороший и…

11 февраля 2023 г. 16:42

3.5 Лишь на половину любовный роман

Повелась на громкие заявления на обложке.

На поверхности - любовный роман. Николь попадает в неловкую ситуацию и смелый красавчик её спасает.
При этом в книге поднимаются достаточно серьёзные темы: права женщин, рассовые вопросы, смерть родителя.
В итоге книга ни то, ни сё.

Для любовного романа слишком много серьёзных тем (не расслабишься)
Для серьёзной литературы многовато постельных сцен.

В целом, не плохое чтение. И я все же отнеслась к книге как к чему то не серьёзному.
Но если вам хочется именно отдохнуть, советую выбрать другую книгу.

26 ноября 2022 г. 18:21

4 Мило и отдыхающе

Книга очень легкая и отдыхающая, милая, с нехитрым сюжетом. Очень рекомендую, если текущая реальность слишком давит, и хочется перевести дух и отвлечься. Вкусно описано приготовление еды, так, что даже я, поняла как при приготовлении еды может быть отдыхом и творчеством и начала с удовольствием иногда готовить.