4,2

Жизнь Абигайль Хантер ничем не отличалась от жизни миллионов таких же подростков, как и она. Но однажды всё изменилось. Смитовская школа, в которую Абби приехала по настоянию мамы, преподнесла…
Серия: Секретная школа для девочек
Цикл: Секретная школа для девочек, книга №1
Издательство: Эксмо

Princess_book

29 июля 2020 г. 12:29

3 Ни рыба, ни мясо

Обычная книга для девочек .Непримечательная. Мне книга не понравилась ,маме то же .Читается легко. Прочитала за два дня ,не детектив, не фэнтези .Это скорее приключения ,но они просто обычные и скучные. Книга не плоха на сто процентов ,но и на четыре звезды не тянет. Сюжет очень предсказуемый. Детям до 10 лет понравится .Не знаю буду ли читать продолжение .Скорее всего нет .

Рублика :"Читаю с мамой".

Школа секретов, роман

Перевод: Мария Виноградова

стр. 5-316

ISBN: 978-5-04-091902-4

Год издания: 2019

Твердый переплет, 320 стр.

Princess_book

29 июля 2020 г. 12:29

3 Ни рыба, ни мясо

Рублика :"Читаю с мамой".

Подборки