22 мая 2020 г. 14:54

5 как у вас с НИМ? 18+

Ооо, моя любимая тема!))) В последнее время тема секса и всего, что связано с половыми органами становится менее табуированной (слава всем богам), но из-за этого, конечно и перегибы случаются. Например, нельзя не заметить, что клитор обсуждается гораздо чаще, чем мужской пенис. Да, женский половой орган действительно устроен немного сложнее, но скажите, милые дамы, сколько вы знаете о мужчинах? Мы росли примерно в одно и то же время, и воспитывали нас – и мальчиков, и девочек – и неудивительно, что ни мальчики, ни девочки толком не усвоили знания о том, как у нас все устроено ТАМ. Эта книга – полноценный гид по той части тела у мужчин, которую не принято называть в приличном обществе. Она расскажет о том, как устроен мужской орган, какими болезнями может болеть, о проблемах вроде…

12 июня 2020 г. 20:42

5 Эта книга и для мужчин и для женщин!

Прежде всего о визуальном: многочисленные иллюстрации действительно хорошо сделаны. Они очень помогают понять материал.

Теперь к содержанию: вот здесь можно многому научиться, не скучая. Более того, вы будете иногда смеяться, у автора хороший юмор.

Это книга для всех, не только для мужчин. Все в ней найдут полезное.

Книга построена так, что некоторые главы, которые вас не интересуют, вы сможете легко пропускать.

Источник