Рецензии на книгу «Можно всё»

Семь лет назад Даша решила изменить свою жизнь. Вместо одной жизни она выбрала множество. Собрала рюкзак и отправилась навстречу миру. США, Южная Америка, Бали, Малайзия, Европа… Результатом стала книга, в которой собраны невероятные истории о приключениях, романах с городами, о разных уголках нашей планеты и о волшебстве. Вы услышите историю Даши Пахтусовой из первых уст. Даша провела долгие часы на студии, записывая аудиокнигу, чтобы передать свои эмоции, чувства, любовь и счастье, чтобы вы могли поверить в то, что можно всё.

Оценка endehors:   5  /  4.0
Можно все: даже написать-таки рецензию

Вряд ли смогу найти правильные слова, чтобы хоть как-то передать свои ощущения, но ради Даши, которая где-то написала, что хуже негативных отзывов только их отсутствие, все-таки попробую.

Сначала мне не понравилось. Какая-то девочка в пачке справляет на крыше ненастоящую свадьбу, нецензурная лексика, да еще в начале книги дисклеймер, что все это вымысел, ва-а-ат? А потом стало вроде даже интересно: один город за другим, один парень за другим, жизнь на полную катушку, что же там будет дальше?

А потом я втянулась. Да так, что прочитала всю электронку запоем, потом пошла на Дашин сайт и прочла все не вошедшие в книгу истории, а потом еще и прослушала все три аудиокниги, просто потому, что читает их сама Даша (кстати, там тоже есть кусочки, не вошедшие в книгу! Но об этом в другом месте).

Даша… Развернуть