• 1 100 000рецензий на книги

Можно всё

Семь лет назад Даша решила изменить свою жизнь. Вместо одной жизни она выбрала множество. Собрала рюкзак и отправилась навстречу миру. США, Южная Америка, Бали, Малайзия, Европа… Результатом стала книга, в которой собраны невероятные истории о приключениях, романах с городами, о разных уголках нашей планеты и о волшебстве. Вы услышите историю Даши Пахтусовой из первых уст. Даша провела долгие часы на студии, записывая аудиокнигу, чтобы передать свои эмоции, чувства, любовь и счастье, чтобы вы могли поверить в то, что можно всё.

Оценка Giornalista_book:   3  /  4.1

Бывают книги, на которые не знаешь как написать отзыв. Эта книга из таких. Я могу написать как негативный, так и положительный отзыв. Дело в том, что книга очень растянута и читала я ее довольно долго (с зимы!). Да, она интересная и несет в себе, с одной стороны, посыл слушать свое сердце, жить свободно и не быть обремененным. А, с другой стороны, эта книга полна разврата и грязи. Поэтому, даже дочитав ее, не могу сложить о ней четкого мнения.

Книгу я начала читать еще в январе и поначалу мне было интересно как молодая хрупкая девушка нашла в себе смелость бросить все и уехать на другой континент без какого-либо плана. Было интересно наблюдать за ее путешествиями, за тем, как она пыталась выжить без денег, работы, знакомых, друзей и в некоторых странах - без знания языка. Я восхищалась ее… Развернуть

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Премии
Номинант:
2019 г.Rock&Book (Лучшая авторская озвучка)