Рецензии на книгу «Стон и шепот»

Издательство: ИДДК

«Стон и шепот» – остросюжетный любовный роман Стеллы Грей.

Когда Руслан Коршунов впервые услышал ее стон, у него снесло крышу. Он захотел Еву себе, как игрушку, постельное развлечение на несколько раз.

Когда она шепотом молила о помощи, на зов явился только он, но не для того, чтобы отпустить…

Есть ли шанс у похищенной девушки сбежать от чудовища, который заявляет, что он ее спаситель? И что ему нужно от птички, которая никогда не сможет петь?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Оценка Misconduct_:   3  /  3.9

Ну что я могу сказать... Книжный разврат да и только! До этого я уже читала книги Стеллы Грей, и книги мне нравились))) "Гадалка для миллионера", "Галстук для моли", "Успокой меня", интересные романы, с интересным сюжетом и хорошими шутками (особенно первые 2 книги, хихикала как дурочка). "Стон и шепот" же книга намного, намного откровеннее. Да даже по названию мне кажется это понятно. Но что-то я засмотрелась на нее в своей библиотеке на Литресе и решила: "Почему бы и нет?". За вечер прочитала, кивнула себе "Молодец, Алина, минус одна непрочитанная книга" и начала выбирать следующую. Обычный СЛР, ни больше ни меньше.

Если говорить о сюжете, то он мне даже чем-то напомнил криминальный сериал по НТВ со сценами 18+. Главный герой - Руслан Коршунов - деловой человек, большая шишка в бизнесе,… Развернуть