Misconduct

Меньше селфи, больше книг

18 июня 2019 г. 20:00

Ну что я могу сказать... Книжный разврат да и только! До этого я уже читала книги Стеллы Грей, и книги мне нравились))) "Гадалка для миллионера", "Галстук для моли", "Успокой меня", интересные романы, с интересным сюжетом и хорошими шутками (особенно первые 2 книги, хихикала как дурочка). "Стон и шепот" же книга намного, намного откровеннее. Да даже по названию мне кажется это понятно. Но что-то я засмотрелась на нее в своей библиотеке на Литресе и решила: "Почему бы и нет?". За вечер прочитала, кивнула себе "Молодец, Алина, минус одна непрочитанная книга" и начала выбирать следующую. Обычный СЛР, ни больше ни меньше.

Если говорить о сюжете, то он мне даже чем-то напомнил криминальный сериал по НТВ со сценами 18+. Главный герой - Руслан Коршунов - деловой человек, большая шишка в бизнесе, идет в какой-то притон, где торгуют похищенными молоденькими девушками. Просто WTF. Аплодирую фантазии автора, моя фантазия так далеко не улетела бы. Ну и как можно догадаться, главную героиню Демину Еву похищают, выставляют на торг, главный герой без ума от ее голоса и вот у него уже есть чек на сумму 500.000 $, где сказано, что она его. Больше всего в этом меня поразило, как ни странно, цена, ахахах. Когда я перевела деньги в рубли и поняла, что это 32 миллиона, у меня отвисла челюсть. Ну, эм, ладно, видно сильно зацепила она Руслана, раз такие деньги отдал. Я же в это время сидела и думала, у какой станции метро можно на эти деньги купить квартиру + сколько останется на книжные шкафы и книги. Еще и на образование моим детям останется, хех))

А дальше, расследования, убийства, задержания, ну и любоффф даже в таких условиях. Он ее "купил", она теперь ему "должна". Веселая книжка, мне бы такие "проблемы", как у героев, а не эта ерунда, как сдать сессию))) Короче, книга на 1 раз, прочитал, выписал цитаты, написал рецензию и переходим к следующей книге. Прочитаете - не прочитаете, погоды вам это не сделает)