4,2

Ее хотели сжечь на костре во время коронации. Но собираются сделать Императрицей! Немезида дан Эмпиреан, самозванка-дьяболик, генетически созданный монстр, хищник, не знающий страха и жалости,…
Серия: Фантастика. Дьяболик
Цикл: Дьяболик, книга №2
Издательство: Эксмо

15 февраля 2022 г. 16:52

5 Интересная история, но нет продолжения!!(

Буквально вчера дочитала 2ую часть истории о дьяболике и скажу что понравилось. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Персонажи прописаны четко, у каждого свой характер, цель, месть и отношение к миру. Сюжет, как и отмосфера космоса, расписаны до мелочей. Правда, я не совсем поняла, что такое гравитационное колько;) Отношение между всеми персонажами выглядит, как один большой вязаный клубок, который фиг распутаешь. Слог автора 10/10. Может показаться сложным в начале, но потом вчитываешься и все хорошо. Еще в начале книги я думала, "поскорей бы императрица убила своего мужа",(он стал вообщее не ее Тайрусом, а другим) но убьет она его или нет, мы до конца не узнаем. Хоть книга и гласит нам о продолжении, автор нам его так и не написала, да и врятли напишет (прошло столько лет с выхода 2ой части)

В целом,…

Императрица, роман

Перевод: Е. Музыкантова

ISBN: 978-5-04-098534-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 384 стр.

15 февраля 2022 г. 16:52

5 Интересная история, но нет продолжения!!(

В целом,…

15 августа 2020 г. 23:36

5 Без розовых соплей.

#Императрица Многие жаловались на вторую часть #Дьяболик,но мне понравилось. Понравилось тем,что автор не стал жевать банально розовые сопли. Хоть на протяжении всей второй части присутствует любовь. Сюжет не сбавляет обороты. Вот смерч что закрутился в первой книге и вроде бы его побелели,но на второй книге понятно,что он только набрал обороты. И его уже не остановить. Даже ценой своей жизни... Во второй части герои раскрылись более глубоко. Автор нас погружает в рассуждения действий героев. Их ошибки. И к чему это приводит. Надеюсь будет третья книга. Так как точка не поставлена. Эти две книги отправляются на полку к любимым.

Подборки