4,5

Кровавая драма в ледяной крепости «Асулбург» продолжается: теперь Нике Чайкиной и её союзникам приходится противостоять не только своей подруге Лотте Лемке, превратившейся в жуткое чудовище, но и…
Серия: Союзники
Издательство: Bubble

17 января 2019 г. 12:05

5 Русские Люди-Х

Второй том закончился для меня непонятно. Конечно же я побежала читать продолжение. Сюрприз — поменяли иллюстратора. Лотте наконец стала выглядить как женщина, а не как вполне себе парень или трансвенстит. Но сюжет для меня все больше и больше удаляется от того, что было в 1-ой части. Сейчас серия больше представляет собой адаптацию «Людей Х» на русский лад. Так что это, видимо, «Люди Хэ». Тем не менее, мне стало все-так интересно, чем же закончится дело.

Союзники №10—14

ISBN: 9785604151006