4,4

Сколько девчонок мечтают о настоящей любви! Вот и Ферн однажды влюбилась в Эмброуза Янга - спортсмена, звезду школы и настоящего красавца. Если ты всеми любимая роскошная блондинка, как Рита, такого…
Серия: #trendbooks mini
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

6 апреля 2024 г. 09:58

Начиная читать книгу, я решила, что эта история каких не мало, будет рассказывать нам о перевоплощении дурнушки в красавицу, которая наконец завоюет своего первого парня, но она оказалась не такой простой.
В книге полно всего, любовь, романтика, драма, надежда, вера… Я люблю романтические книги, и эта мне очень понравилась, многие моменты задели за живое, от каких то не могла оторваться вовсе. Я очень рада, что книга попала в поле моего зрения, и очень благодарна одно потрясающей игре, благодаря которой я ее прочитала!

ISBN: 978-5-00115-533-1

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 352стр.
Формат: 115x180

Захватывающе, душераздирающе, эмоционально и сильно... Простыми словами невозможно описать впечатления от книги «Меняя лица». Totally Booked Blog

Номинант: 2018 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Становление, взросление героя

6 апреля 2024 г. 09:58

10 февраля 2024 г. 13:37

4.5 Ты тоже должен сделать выбор: можешь беречь свою гордость и торчать здесь, печь кексы, жиреть и стариться - все очень быстро махнут на тебя рукой. Или променяй гордость на секунду унижения - и верни свою жизнь

очередной сопливый роман

так думала я до середины книги
пока не окунули лицом в воду, вывернули эмоции, перевернули мир наизнанку

наверное, у меня внутри что то сломалось  ломалось каждый раз в конце каждой главы

снова и снова

грустная книга
автор просто берет и играет на нервах, словно на струнах гитары

мучительно и поучительно играет