3,1

Перед вами новый антигерой — Горилла Фрэнсис! Книжка, которую вы держите в руках — лишь начало его безумных приключений, но не расслабляйтесь! Уже с первых страниц вас ждут дорогие сигары, куча…
Серия: Комильфо. КомФедерация. Отечественные комиксы
Издательство: КомФедерация

7 декабря 2020 г. 11:50

4.5 необычно и круто

Я ожидала от этого комикса примерно ничего и думала, что после прочтения сразу закину в анхол, но была приятно удивлена. Как по мне, автор вывел абсурд на новый уровень. Комикс очень короткий, поэтому не буду долго распинаться, а просто покажу, что мне понравилось: + пост-модернистская игра с читателем через интересную абсурдную композицию, чего в комиксах я до этого не видела + классная цветовая гама, одновременно и кислотная, и приглушенная + шикарные раскадровки, которые выглядят необычно и дико + мемно нарисованные штуки + 18+, мат, кровяка и кишки, которые введены в сюжет не просто так, а потому, что такие герои и такая история без них просто не могли бы существовать + разрушение любых ожиданий

ISBN: 978-5-99093-684-3

Год издания: 2018