4,4

«Я не собираюсь учить вас танцам. Я просто хочу научить вас летать, как птицы, гнуться, как молодые деревца под ветром, радоваться, как радуется под майским утром бабочка, дышать свободно, как…
Серия: Романтический бестселлер
Издательство: Яуза

16 января 2024 г. 18:20

5 Прощайте, друзья! Я еду к славе!

Прекрасная биографическая книга, погружающая в незаурядную судьбу великой танцовщицы. Книга написана очень просто и завлекает буквально с первых предложений.

Автор мастерски раскрывает глубину страстей и таланта Дункан, перенося читателя в мир, где искусство становится живым. Книга не только воссоздает историю Айседоры, но и вдохновляет на размышления о свободе выражения и искусстве жизни.

ISBN: 978-5-6040652-8-0

Год издания: 2018

Твердый переплет

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

16 января 2024 г. 18:20

5 Прощайте, друзья! Я еду к славе!