«Квартира — это то место, где я жил. Здесь я учился ползать, ходить, читать и смотреть в окно. А за окном рос прекрасный дуб. Сюда со всего мира я свозил книги, фильмы и пластинки. А однажды я…

12 декабря 2020 г. 08:33

5 Читаем и громко улыбаемся

Это мило, но это правда. Сложности с бизнесом, особенно, где есть Душа - они такие. Мы были в "Квартире", теперь она закрыта. Книга о ней приятная и светлая. Всё так было, как в ней. Зачем это читать? Чтобы прикоснуться к творению сердца человека. Пространство тёплое было создано и в книге о том, как это было. Не без иронии с подшучивании над самим собой. Не без ярких переживаний и разбитых сердец. Книгу эту мы читали год и больше. Потому что по главе в день. Пропуская иногда. И возвращаясь, когда хотелось отдохнуть от замороченого мира. Мои благодарности автору!

12 декабря 2020 г. 08:33

5 Читаем и громко улыбаемся