4,8

С момента выхода предыдущего издания этой книги операционная система Windows прошла длинный путь обновлений и концептуальных изменений, результатом которых стала новая стабильная архитектура ядра…
Серия: Классика Computer Science
Издательство: Питер

21 октября 2018 г. 18:55

Со времен последнего прочитанного, четвертого, издания книга сильно потолстела за счет: - более подробного и низкоуровневого изложения; - большого количества практических примеров работы с внутренними структурами Windows - описания нюансов работы Windows 10 вплоть до версии 1703 Creators Update. Один минус - индекс оставлен только во втором томе, искать без него термины затруднительно.

ISBN: 978-5-4461-0663-9

Год издания: 2018