3,8

Жизнь переворачивается, когда на дом Адруса нападают. Смерть родителей и трюм рабовладельческого корабля капля за каплей вытравливают из него человека, и тот, кто приходит на смену, Звереныш, –…
Серия: Новый фантастический боевик (обложка)
Цикл: Звереныш, книга №1
Издательство: Эксмо

5 сентября 2022 г. 00:33

От этой книги я не ожидала ничего. Но читая её, всё больше проникалась в эту историю и переживала за главного героя. Простой мальчишка Адрус после нападения на его деревню, попадает рабом в страшный, мерзкий мир где нет никому никакого дела до людской боли. Чтобы выжить в этом мире, внутри него просыпалась его тёмная, звериная сущность и только это его спасало, но главной целью было это месть за родителей.
В книге много крови, жестоких сцен не для слабонервных. Но эта история меня очень зацепила и уж точно не забудется, я прочитала на одном дыхании.
Это первая книга из квадралогии, надеюсь остальные такие же будут захватывающими.

Звереныш, роман

ISBN: 978-5-04-095084-3

Год издания: 2018

Переплет: покет (112x165)
Страниц: 352

5 сентября 2022 г. 00:33

6 июня 2021 г. 15:04

3 шаблонно

Читаешь вроде приятно, вроде интересно, но слишком уж все предсказуемо, главный герой терминатор. Сильный как супермен, ловкий как флеш, магия как у доктора стрендж, умный как железный человек, защита как у камня из фантастической четверки. все по отдельности уникально, все вместе небывало. Даже не представляю какие могут быть проблемы у такого героя. Следующие книги как-то не тянет читать.