3,7

Самый правдивый, задорный и непредсказуемый роман о студентах от английского дуэта писателей!

Фиби ждала своего первого учебного года в университете. Но когда девушка узнала, что Люк Тейлор, ее…
Серия: Young Adult. Любовь, дружба и немного учёбы
Издательство: Эксмо, Freedom

30 ноября 2022 г. 21:18

3 Спойлер

Книга читается легко, нет каких-то сложных поворотов сюжет. Повествование об обычной жизни ребят выпустившихся из школы и слупивших, так сказать во «взрослую жизнь». Мне не особо понравилось, книга на один раз.

ISBN: 978-5-04-090615-4

Год издания: 2018

Твердый переплет, 448 стр.

30 ноября 2022 г. 21:18

3 Спойлер

DianaSea

27 июля 2022 г. 10:38

4.5 ЛЕГКАЯ ИСТОРИЯ

Я не особо люблю читать легкие романтические книги , но иногда же душа очень сильно просит что-то эфирное- розовое. Я сдалась перед жёлтой обложкой книги доселе неизвестных мне авторов. Оказывается у меня аж три книги этих авторов. Итак что же мы имеем ? Как я уже сказала выше книга « Первокурсники» очень легкая , спокойная  и читается достаточно легко. Что имеем под  содержанием ?
Фиби , Люк , Артур   Уилл , Фрэнни и многие другие это студенты Йорского института и живут обычной жизнью типичного американского студента  где много выпивки , еды , танцев до потери пульса и конечно же типа любовь до гроба.( я не буду писать окончание этой поговорки , но вы ее и так  хорошо знаете) Здесь если честно вырисовается любовный многоугольник - Фиби , Люк , Эбби и Уилл  . Очень много страдашек ,…

Подборки