3,9

Что заставило молодую учительницу одной из питерских школ выброситься из окна школьного спортзала?

Что это — обычный суицид, поступок неуравновешенного человека или Анастасия Истомина стала…
Издательство: Эксмо

11 марта 2023 г. 13:55

5 Любите погружаться в виртуальный мир? Так знайте - это опасно! В любое время может пропасть грань между реальностью и игрой!

Самоубийство школьной учительницы. Странные ученики. Скрытные учителя. Что прячется за школьными стенами? На дело отправляется следователь и всё оказывается страшнее, чем выглядит на первый взгляд. И какую роль во всём этом играет экспериментальная игра "Спарта"?

Но!
Здесь давайте без спойлеров!
...
Приоткрою вам секрет этой книги - она появилась после сериала! И этот сериал меня покорил! Динамичный, великолепно подобранные герои, напряжение на протяжении каждой серии!

Конечно, я не могла пройти мимо книги!

И, знаете, она оказалась не хуже. Не испортило впечатление даже то, что я уже знала чем всё закончится! Книга идеально подойдёт тем, кто не хочет тратить время на просмотр восьми серий. Она написана довольно простым языком, в ней хороший шрифт. Это 285 страниц нескучного текста,…

ISBN: 978-5-04-093188-0

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.

11 марта 2023 г. 13:55

Но!
Здесь давайте без спойлеров!
...

Конечно, я не могла пройти мимо книги!

29 октября 2021 г. 10:00

Хорошая вещь для фанатов сериала. Интересно сравнить что было изначально и что сняли. По крайней мере меня больше устраивает киношная Тоша, а не книжная толстушка, хотя она была бы более комичнее. Но в сериале за это отвечает Артем Ткаченко, в книжном персонаже харизмы и юмора меньше, а в сериале с лихвой. В остальном сюжет тот же, идею понять можно, но фильм в данном случае явно лучше. Могли бы и финал изменить, вот не верю я в такой хэппи-энд. Крутая школа, умные детки и даже Д'Артаньян скуксился? Утопия ботана.