3,9

The last place Ivie expects to be approached by a devastatingly handsome male is in a crowded, smoky cigar bar rarely frequented by vampires—yet here he stands. Silas is flirtatious, gallant, and,…
Серия: Black Dagger Brotherhood #15.5
Цикл: Братство черного кинжала, книга №15.5
Издательство: Ballantine

5 апреля 2018 г. 18:51

Буквально пару строк. Очередная книга из серии "БЧК" (хотя и прочитала её не в порядке очереди) и как всегда на высоте. Книга очень понравилась, эмоции зашкаливали, хотелось то прыгать от радости, то плакать навзрыд, то мило улыбаться. Полное погружение в историю, сопереживание и волнение за героев. Хотите "пощекотать нервишки" тогда вам сюда.

ISBN: 9780525620921

Год издания: 2018

Язык: Английский

ebook, 157 pages

Лауреат: 2019 г.Рита (Паранормальный роман)

5 апреля 2018 г. 18:51