4,1

Marie Bellavance has known for years that she’s going to die of the same incurable disease her mother did. That’s why she never dated and doesn’t allow anyone to get close to her. But now, as an…
Цикл: Полуночные связи, книга №3
Издательство: Pocket Books

1 мая 2014 г. 21:45

Приятно было вернуться к полюбившимся героям. История, как обычно, на высоте. По "интересности" она ничем не уступает остальным. Много юмора, много брутальных красавцев и как всегда, слегка нелепая ГГ-я. С одной стороны, мне понятен ход ее мыслей, но с другой, так и хотелось треснуть ей чем-нибудь, чтоб глаза разула. Боже, а Джош!.. Он мне еще в прошлых книгах запомнился и понравился, а тут... да я просто влюбилась в него! Он такой милашка... Могу долго рассуждать о нем, но не буду, оставлю свои фантазии при себе =)

В целом, книга понравилась. С нетерпением жду продолжения.

Интересно, следующая будет про Райдер?

ISBN: 1451661827, 9781451661828

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 356 pages

1 мая 2014 г. 21:45

В целом, книга понравилась. С нетерпением жду продолжения.

Интересно, следующая будет про Райдер?

23 октября 2014 г. 18:33

Третья книга Полуночных связей оправдала мои ожидания! В этой книге встречаются практически все герои предыдущих историй, что радует. Ну а вглавной роли Мари- человек, работает в агенстве знакомств "Полуночные связи", и Джошуа Рассел- вер-пума, красавчик, плейбой с хорошим чувством юмора. В этой книги, так же как и впредыдущих, есть всё: любовь, переживания, дружба, секс. С нетерпением жду четвертой книги ( в интеренете нашла информацию, что это последняя будет книга, завершающая серию "Полуночные связи"), которая находится сейчас в переводе.