4,6

SCP Foundation: Secure. Contain. Protect 2 – долгожданный второй том артбука SCP Foundation.

Ещё больше науки, ещё больше бесчеловечных экспериментов и ужасающих аномалий.

Если ваша психика…
Серия: Артбуки и графические романы
Цикл: SCP Foundation, книга №2
Издательство: Комильфо, SCP Foundation

5 января 2024 г. 22:27

Артбук с перечнем объектов содержания вселенной SCP. По сути - это краткий пересказ сайта scpfoundation, только в печатном варианте с картинками. Сами книги классные за счёт артов, они потрясающие.

Очень понравились истории о SCP-093 (Объект из Красного Моря), SCP-1322 (Тот свет) и SCP-2935 (О Смерть). Эти истории не просто пара абзацев, они имеют что-нибудь, более раскрывающее суть объекта - протоколы наблюдений, переговоры оперативников, перечень инцидентов

А ещё чуть ли не в голосину ору, когда кто-то из сотрудников решает поэкспериментировать и посмотреть на контакт какого-нибудь объекта с рептилией (SCP-682), это всегда весело

Покупать советую, только если вы прям супер фанат сцп и хотите что-нибудь физическое с картинками, книги супер!

SCP Foundation: Secure. Contain. Protect 2, графический роман

Редактор: Богданов Михаил Сергеевич

Кураторы

5 января 2024 г. 22:27

28 ноября 2018 г. 20:46

4 Отдыхаем и моргаем, а еще бежим.

Вновь возвращаемся к жуткому, необъяснимому и в тоже время такому притягательному. Мы возвращается в мир SCP! На самом деле не все так плохо. Есть образцы которые ничего плохого нам не сделают, а некоторые совсем пассивные. Тут все так же прекрасно как и с первым сборником: великолепные арты, даже качественные арты; документы и описания; QR-коды ссылкой на сайт scp-wiki.net и прочее.

Сказать еще что-то... Даже на ум ничего не приходит. Качественный артбук, хорошее дополнение к коллекции, красиво выполнен, статно смотрится на полке.