3,8

Пересказанный Шварцем на новый лад классический сюжет оказывается преображённым, хотя по основным пунктам полностью соответствует широко известному сюжету сказки. Красная Шапочка идёт навестить свою…
Серия: Библиотека драматургии Агентства ФТМ
Издательство: ФТМ

FuschettoStoriettes

по личным впечатлениям

28 апреля 2016 г. 00:00

Забавная интерпретация всем известной сказки о Красной шапочке. В пьесу вплетены новые герои, сюжет разветвляется, сказка стала длиннее, забавнее и интереснее. По ощущениям, это произведение рассчитано на довольно юный возраст и взрослому человеку может показаться простоватым, наивным и даже не смешным. Однако дочке очень понравилось. Это было наше первое знакомство с пьесами и чтением по ролям и оно прошло успешно.

ISBN: 978-5-4467-0524-5

Год издания: 2008