4,1

Получив от Верховного бога Олимпа Кроноса приказ убить богиню Анархии Анью, бессмертный воин Люсьен, одержимый демоном Смерти, разрывается между долгом и страстью, которую эта женщина разжигает в…
Серия: Владыки преисподней
Цикл: Повелители Преисподней, книга №2
Издательство: Центрполиграф

19 октября 2023 г. 02:02

4 Анархия и Смерть... Сильное сочетание

Как-то гуляя по гипермаркету заглянула в книжный отдел, можно найти недорогие книги на любой вкус. Мой взгляд привлекла серия о Повелителях, состоящая из шести книг, качество обложки не очень радовало, но взгляд от обложки было сложно оторвать. Симпатичные мужчины с татуировкой, и хотя татуировка была в виде бабочки, это их ни капли их не портило. Можно и не говорить, что купила все предложенные книги.
Первую книгу прочитала довольно быстро, и вот наконец приступила к чтению второй части.
И как ни странно книга мне понравилась больше чем первая.
Что же мы имеем... Бессмертные воины, верой и правдой служили богам, пока не совершили ужасный поступок, убийство своей соратницы Пандоры, открыли ларец и... оказались носителями демонов из этого ларца в наказание. Справедливо или нет? Поначалу…

ISBN: 978-5-227-08001-1

Год издания: 2018

Мягкая обложка, 416стр.
Формат: 200x125

19 октября 2023 г. 02:02

4 Анархия и Смерть... Сильное сочетание

И как ни странно книга мне понравилась больше чем первая.

23 апреля 2022 г. 09:23

4 Клубничная история

Вторая книга из серии Повелители Преисподней. В ней больше юмора, гг меньше копаются в себе и проливают слез. Всё достаточно хорошо описано, читается легко на одном дыхании.
Одно но: уж очень много описывают интимных моментов, как они то как они это, но если убрать это книга получится в два раза короче. Ну как то так.