4,9

Издательство: Treemedia

29 мая 2023 г. 23:06

5 Мы не можем бороться с тьмой, но можем нести свет.

Дмитрий Марков. Человек, который вдохновляет. Чьи фото открывают тот мир, мимо которого можно проходить каждый день и не замечать.
Когда внутренние страх или боль побеждают, то просмотр фото из альбома #Черновик могут вновь помочь почувствовать ценность жизни.
Вдохновляет жить и находить свет, даже если кажется, что вокруг сплошной мрак.

ISBN: 978-952-68506-6-5

Год издания: 2018

Языки: Русский, Английский

29 мая 2023 г. 23:06

5 Мы не можем бороться с тьмой, но можем нести свет.

Вдохновляет жить и находить свет, даже если кажется, что вокруг сплошной мрак.

17 ноября 2021 г. 13:19

5 #черновик

Думаю, что как и многие я "познакомилась" с Дмитрием Марковым после просмотра выпуска Дудя. Но тогда как познакомилась, так успешно о нем и забыла. А потом он открылся для меня заново в спецвыпусках "Редакции" Алексея Пивоварова, после просмотра которых захотелось узнать о нем чуточку больше. И вот, набрав в гугле "Дмитрий Марков", я увидела много фотографий о настоящей жизни без прикрас. О людях, быте, привычках, дружбе, взаимовыручке, грязи, радости, любви и многом другом.

Когда я увидела в продаже книгу #черновик Дмитрия Маркова, то заказала ее без сомнений. О чем она? О людях. И в первую очередь, конечно, о самом Дмитрие. В книге автор рассказывает о своей жизни начиная с детства и по сегодняшний день, без утайки и как есть. Говорит как о хороших ее моментах, так и о плохих.

И,…