4,6

И все-таки этот семейный ужин Уинстон представлял себе по-другому. Противные племянники профессора Вернера, то и дело готовые схватить его за хвост, – что может быть хуже?! Но оказалось, что…
Серия: Детск. Приключения кота-детектива
Цикл: Уинстон, книга №4
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

3 апреля 2024 г. 21:46

4 Спойлер Тревога, Мурлок Холмс идёт по следу!

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

Медленно, но верно продолжаем знакомиться с приключениями Уинстона, его семьи и друзей. Пожалуй, эти истории стоит читать дозированно, поскольку приключения строятся по единому сценарию. Но эта часть вышла занимательной. Так что же случилось в окрестностях в доме 106А на Хохаллее в Гамбурге?

В техническом плане книжечка не выбивается из серии. Поэтому лишь отмечу сохранение чёрно-белых иллюстраций и наличие аудио-варианта (Арчибасова Алина [6 ч 20 мин]). А про сюжет и впечатления, как всегда накатаю под катом с лёгкой кото-спецификой :)

В итоге, книжечку можно читать, если нравится цикл. Начинать чтение с этой части не рекомендуется из-за спойлеров и возможных непоняток во взаимоотношениях двуногих. Хоу-хоу-хоу!

Уинстон, берегись!, роман

Перевод: Анна Торгашина

ISBN: 978-5-04-088615-9

Год издания: 2018

Твердый переплет, 320 стр.

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

3 апреля 2024 г. 21:46

4 Спойлер Тревога, Мурлок Холмс идёт по следу!

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт. Спойлеры.

2 января 2024 г. 13:21

5 Хорошо иметь девять жизней

Уинстон кот профессора Хагедорна. Он домашний кот, но в то же время и превосходный детектив. Всё началось с того что Уинстон съел остатки соуса из тунца после гостей. Ночью нашему супер агенту стало плохо. На следующий день Кира рассказала что в округе появился КОШКОНЕНАВИСТНИК он расскладывает ядовитую приманку... На вид это аппетитные кусочки колбасы и прочих лакомства... Сможет ли Уинстон найти и разоблачить преступника? Мне книга очень нравится, тем кто любит кошек подойдёт (и тем кто не очень их жалует). Мяу!!! Рекомендую почитать!

Подборки