Каллиграфия кистями. Советы, приемы и идеи для творчества

Анна Суворова

15 марта 2019 г. 20:50

4 Хорошо для неуверенных новичков, но точно тому же вы можете научиться и срисовывая в инстаграм

Надеялась, что эти прописи смогут выработать какие-то интересные приемы или хотя бы изучу больше одного шрифта, но это стандартный модный шрифт, научиться писать который можно по урокам в интернете за пару часов, или даже срисовывая чужие надписи, легко овладеть искусством изображения элементов. В качестве замены вышивки по вечерам вполне пойдет, занятие приятное, но для развития у себя навыков каллиграфии и леттеринга - сомневаюсь.

21 января 2018 г. 15:34

5 Самый лучший вариант , для начинающих!

Я недавно увлеклась каллиграфией и леттерингом. Я спросила у знакомой , какая книга прямо для чайников , которые еще ничего не знают об этом направлении ,и мне посоветовали эту .

Не зря я потратила 700руб, скажу я вам! Как только ты открываешь книгу, а можно сказать и пропись), видишь замечательное напутствие прияный дизайн толстые и качественные листочки. Как оказалось, к книге прилогаются видеоуроки с основными упражнениями , а также разлиновки для распечатки. Книга разделяется на 5 основ- 5 глав в которых описаны основные правила в каллиграфии кистями, располагающиеся в логической последовательности. Еще одна особенность, это то , что упражнения прописанны одним брашпеном , который продаётся в любом худ.магазине и стоит руб. 70-80. Это удобно т.к. в основном инструменты стоят…

vnackm

13 марта 2018 г. 23:17

5 Супер самоучитель

Каллиграфия в тренде. Я тоже. Как тут пройти мимо?! Поэтому конечно начал читать. Внутри крутой пошаговый самоучитель по тому как рисовать красивые шрифты. Кистями. И это очень интригующее занятие. Внутри книги есть крутые видео уроки и много вдохновения. Классная идея для подарка. Вообщем все. Пошёл дальше писать красивые цитаты