3,9

Помните: "Счастье — это когда тебя понимают"? Далеко не все испытали это счастье — найти свою половинку, человека, который тебя понимает, принимает тебя таким, какой ты есть, не пытаясь переделать,…
Серия: За чужими окнами. Романы М. Метлицкой, А. Борисовой и Ю. Лавряшиной
Издательство: Эксмо

ISBN: 978-5-04-088962-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.

18 сентября 2022 г. 11:04

Слушала аудиокнигу. Понравилось. Прямо отвлекалась от всего и погружалась в мир героев. Интересная задумка узнавать про жизни героев из писем.

1 июля 2022 г. 21:45

1 Нарратив и сплетни на лавочке

К слогу и владению русским языком у меня претензий нет. А вот к умению строить сюжет есть. Это плохо. Очень плохо. Метлицкая просто берет и на одной странице рассказывает о событиях которых в общем-то хватит на пол книги. В самом начале один персонаж встает утром и попивая кофеек решает вспомнить о том кто жил в его доме и напротив. На читателя вываливается огромное количество историй о абсолютно посторонних(даже для персонажа) людях, которые главное никак не влияют на сюжет. В чем смысл?

Подборки