3,5

Нелл всегда восхищалась старшей сестрой Лайлой и старалась быть во всем на нее похожей. С самого детства девушки были очень близки и доверяли друг другу самое сокровенное.

С началом учебного года…
Серия: Дана Рейнхардт
Издательство: Рипол Классик

24 июня 2022 г. 10:08

4 "Лунный камень"

Начало книги было многообещающим: повествование от первого лица, дневниковая запись, постоянное обращение к сестре (предполагала, что к умершей). Но к середине стало ясно, что дальше описаний эмоционального состояния главной героини дело не пойдет. А финал совсем разочаровал. По моим представлениям было так: автор устал, поставил точку и сдал в печать. Это не открытый финал. Это просто недописанное произведение. Давно был цикл детективных передач на одном из каналов, где зрителям самим предлагалось распутать преступление. Кто совершил преступление, никогда не раскрывали, не подтверждали ваши предположения и не опровергали. Вот и это роман в стиле передачи "Лунный камень".

ISBN: 978-5-386-10306-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 256 стр.

24 июня 2022 г. 10:08

4 "Лунный камень"

1 ноября 2021 г. 17:52

Люблю такие книги. Читается легко, за раз. Повествование - как-будто фильм молодежный посмотрела. Советую для легкого чтения.