4,2

Первая повесть известного писателя-фантаста Виталия Мелентьева. Она расскажет об удивительных событиях в жизни Васи Голубева, который отправился на поиски зуба мамонта, а вместо этого нашел самого…
Серия: Вселенная фантастики
Цикл: Приключения Юры Бойцова и Васи Голубева, книга №1
Издательство: Эксмо

9 марта 2022 г. 12:17

Вася Голубев вместе со своим другом Сашей решили отправиться на поиски зуба мамонта. Была зима. И Вася случайно провалился в яму под снегом. Саша побежал за помощью, а у Васи начались удивительные приключения. Он подружился с настоящим мамонтом по имени Тузик, и увидел кое-что из будущего. Вася никак не может понять, похоже, он заледенел вместе с мамонтом, а потом они оттаяли. Единственное, что огорчает героя, то, что он не может увидеть своих родителей. Конец неожиданный, но мне он понравился. Это произведение фантастическое, было написано давно. Кое-что, что казалось необычным, теперь уже существует на самом деле. Некоторого еще нет, но, думаю, может появиться.

33 марта, повесть

ISBN: 978-5-699-94803-1

Год издания: 2017

Твердый переплет
Страниц: 288

9 марта 2022 г. 12:17

10 января 2022 г. 17:46

4 Интересная фантастическая повесть

Во время лыжной прогулки мальчик упал в яму и очнулся, попав в далекое будущее. Было интересно узнать, что произойдет дальше. Часть того, что происходит в будущем, автор угадал, это занятно. Мальчик нашел новых и старых друзей и даже первую любовь. Главный герой был любознательный, умел применять свои знания на практике. Книга легко читается, язык автора простой и понятный, но местами затянуто. Советую прочитать.

Подборки